公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 试点建设X波段测雨雷达 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福州市水利局 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2025年06月24日 16:37 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林佳 | ||
项目联系电话 | 粘俊杰 林佳 0591-87517287 | ||
采购单位 | 福州市水利局 | ||
采购单位地址 | 福州市仓山区南江滨西大道193号6号楼14层 | ||
采购单位联系方式 | 王帆 0591-83369501 | ||
代理机构名称 | 福建省闽水项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 东大路229号水利水电大厦13层 | ||
代理机构联系方式 | 粘俊杰 林佳 0591-87517287 |
一、项目编号:[350101]MSXMGL[GK]2025001
二、项目名称:试点建设X波段测雨雷达
三、采购结果
采购包1(试点建设X波段测雨雷达):
废标理由:成都联帮微波通信工程有限公司未按照招标文件规定提交投标保证金。
四、主要标的信息
采购包1(试点建设X波段测雨雷达):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
具体详见招标文件
代理服务费收费金额:
合同包1试点建设X波段测雨雷达:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
参与本采购包资格性审查的供应商共3家。在资格性审查阶段,成都联帮微波通信工程有限公司资格性审查结果为不通过,其余2家通过资格审查。成都联帮微波通信工程有限公司未按照招标文件规定提交投标保证金,资格审查结论为不合格。本次招标失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市水利局
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号6号楼14层
联系方式:王帆 0591-83369501
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽水项目管理有限公司
地址:东大路229号水利水电大厦13层
联系方式:粘俊杰 林佳 0591-87517287
3.项目联系方式
项目联系人:林佳
电话:粘俊杰 林佳 0591-87517287
福建省闽水项目管理有限公司
2025年06月24日